Противодействие коррупции

Нормативно-правовые документы в области противодействия коррупции на портале органов государственной власти Ярославской области

Положение о противодействии коррупции в "Средней школе №26"

Антикоррупционная политика "Средней школы "26"

Положение о комиссии по противодействию коррупции и рабочей группе

План мероприятий по продиводействию коррупции "Средней школы № 26"  на 2019-2020 учебный год

План мероприятий по продиводействию коррупции "Средней школы № 26"  на 2020-2021 учебный год

План мероприятий по продиводействию коррупции "Средней школы № 26"  на 2021-2022 учебный год

План мероприятий по продиводействию коррупции "Средней школы № 26"  на 2022-2023 учебный год

План работы по антикоррупционному воспитанию и образованию на 2022-2023 учебный год

План мероприятий по продиводействию коррупции "Средней школы № 26"  на 2023-2024 учебный год

План работы по антикоррупционному воспитанию и образованию на 2023-2024 учебный год

Телефоны доверия

В соответствии с распоряжением заместителя мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти от 21.04.2010 № 51–рз утверждено Положение об организации работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с муниципальными служащими. Прием заявлений граждан и организаций по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме по номеру 40-49-02.

Положение о "Телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции в УФНС России по Ярославской области
Пункт 3 Для работы «телефона доверия» Управления выделена линия телефонной связи с номером: (4852) 59-68-51.
Пункт 5. Режим функционирования «телефона доверия» – круглосуточный.

Памятки, подготовленные Генеральной прокуратурой Российской Федерации, направленные на противодействие коррупции

"Вместе против коррупции!"

Ссылка на видеоролик «Мы хотим жить без коррупции»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В рамках конкурса поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников Российской Федерации.
Ниже представлен видеоматериал, изготовленныйо с использованием работ российских участников этого конкурса:

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику:

Работы, занявшие призовые места

1 место работа 19-лестнего студента Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса Юндина Александра Сергеевича:

1 место

2 место работа 22-летней студентки Московского университета Кузнецовой Станиславы Владимировны:

2 место

3 место работа 33-летнего руководителя рекламной компании (г. Новороссийск) Крючкова Виктора Геннадьевича:

3 место

Страница обновлена 17.10.2023