МРЦ «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно»

В 2021-2022 уч. году нашей школе совместно со школами № 90,39 присвоен статус муниципального ресурсного центра «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно»

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/629 от 08.07.2021 «О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2021/2022 учебный год»

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/761 от 26.08.2021 «О внесении изменений в приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 08.07.2021 № 01-05/629»

Описание проекта муниципального ресурсного центра «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно»

Перспективный план работы МРЦ «Лаборатория цифровой образовательной среды. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно» на 2021-2022 учебный год

Промежуточный отчет по реализации проекта «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно» за I полугодие 2021/2022 учебного года

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2021/2022 учебный год муниципального ресурсного центра «Лаборатория цифровой образовательной среды. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно»

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2022/2023 учебный год муниципального ресурсного центра «Лаборатория цифровой образовательной среды. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно»

Перспективный план работы МРЦ «Лаборатория цифровой образовательной среды. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно» на 2022-2023 учебный год

Промежуточный отчет по реализации проекта «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно» за I полугодие 2022/2023 учебного года

Контактное лицо: заместитель директора по УВР – Белягина Ирина Алексеевна

Рабочий тел. 55-17-74 (доб.119)

E-mail: yarsch026@yandex.ru

3 ноября  2023  года состоялась презентация   девятой городской  Презентационной  площадки «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля» по теме «Время первых!».

На Презентационной площадке наша школа  совместно со школами № 90,39  в рамках работы МРЦ «Лаборатория ЦОС. Практики организации деятельности для формирования культуры коммуникации: из офлайн в онлайн и обратно» представила свои инновационные продукты,  подготовила выставочное пространство, рассказывающее  о результатах деятельности  инновационной площадки. Результаты нашей работы высоко были оценены коллегами.

Страница обновлена 07.11.2023