ВНИМАНИЕ! Прием родителей по вопросу получения сертификатов ПФДО ведется по предварительной записи по тел.  55-17-74

• Технический специалист: Калугина Наталья Александровна
  • Технический специалист: Соскова Мария Викторовна

Ответственный за реализацию проекта ПФДО в школе № 26: зам. директора Калина Елена Александровна

НОВОЕ ПАМЯТКА для родителей «Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области»

Презентация ПФДО  для родителей

Инструкция по получению сертификата дополнительного образования

Постановление О внесении изменений в Положение о ПФДО в г. Ярославле

памятка ПФДО

При выборе программ обратите внимание на то, в какой реестр они входят (бюджетные, сертифицированные или платные). Напоминаем, что в городе Ярославле для одновременного освоения доступны:
✔ По сертификату учета - 5 программ. Из них 3 предпрофессиональных, 3 значимых и 2 общеразвивающих.
✔ По сертификату финансирования - 2 программы. Из них 1 предпрофессиональная и 1 значимая.Эта информация доступна в личном кабинете каждого ребенка.

Страница обновлена 21.08.2023