Предметные недели в начальной школе

В начальных классах  " Средней школы 26" традиционно проводятся предметные недели, посвящённые различным школьным предметам: математике, литературному чтению, русскому языку, окружающему миру. В рамках предметных недель для обучающихся организуются различные конкурсы, выставки. У каждого ребёнка есть возможность показать свои интеллектуальные способности, проявить свои творческие способности.  Этот учебный год мы открыли предметной неделей по литературному чтению. Старт этой недели дала занимательная сценка, подготовленная обучающимися первого класса и предложенная каждому классу в виде  видеофайла. Каждому классу вручён маршрутный лист с названиями мероприятий и датами проведения. Итоги предметной недели подводились на торжественных линейках по параллелям с вручением грамот, дипломов и сертификатов. Ни один участник не остался без внимания, ведь каждому из ребят важно оказаться в ситуации успеха! Не случайно наша школа живёт под девизом:" Школа для всех и для каждого"!

Видеоотчет о предметной неделе по литературномуи чтению

Страница обновлена 05.12.2021