Информация для родителей

Каждый родитель, в наше время очень загружен. С утра до вечера работа, семейные проблемы или просто бытовые неурядицы. А если к данному набору прибавить ещё и ответственность за подрастающее чадо, то к вышеперечисленным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, контроль успеваемости ребенка, проверку домашней работы, общение с классным руководителем и многое другое. Как совместить повседневную работу и моральное напряжение без дополнительных трат времени? С этой целью и был создан Региональный Интернет Дневник (РИД)!

«РИД» предоставляет вам информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, статистика успеваемости, расписание, замечания, информация по школе.

В нашем интернет-дневнике встроена система обмена сообщениями, в которой вы всегда можете поговорить как с учителем, так и с директором, получив нужную вам информацию.

Теперь вы сможете видеть оценки и другие показатели вашего ребёнка в любое удобное для вас время и можете во время влиять на обучение своего ребёнка, для достижения отличного результата!

Информация, которая выкладывается в нашем интернет-дневнике во многом схожа с той, которая предоставляется на родительских собраниях. При этом, Вы сможете более эффективно планировать собственное время.

Если у вас возникли вопросы связанные с подключением или работой интернет-дневника, то их можно задать на Форуме сайта http://dnevnik76.ru/.

Страница обновлена 21.09.2019