Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 26"

Сегодня на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, присутствовали председатель постоянной комиссии муниципалитета Таганов Алексей Владимирович и глава территориальной администрации Дзержинского района Мусинова Екатерина Юрьевна. Гости поздравили учеников и педагогический состав с началом учебного года, пожелали успехов, удачи, побед, хорошего настроения! Традиционно на линейке прозвенел звонок, который и обозначил начало нового учебного года! А закончился праздник спецэффектами из конфетти. После торжественной линейки в каждом классе прошел Урок Мира, посвященный 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Торжественная линейка прошла не только в школе, но и в больничных классах! Для учеников была подготовлена  развлекательная программа с интересными конкурсами, которые проводили аниматоры! С Днём знаний учеников больничных классов поздравила администрация школы и пожелала крепкого здоровья и успехов в новом учебном году!